Курс на 29.03
43.21 грн/eur
40.01 грн/usd
г. Киев, ул. Коноплянская, 12, 04074e-mail: office@dvs.kiev.ua

Супердиффузионные мембраны

Супердиффузионные мембраны

Мембраны в современном мире строительства – неотъемлемая составляющая теплоизоляционного контура, которая улучшает в комплексе энергоэфективность любой постройки. Устройство супердиффузионных мембран представляет собой многослойную конструкцию. Количество слоёв в зависимости от производителя и области применения может колебаться от двух до четырёх, основой полотна при этом является нетканый холст. В независимости от количества слоёв основная задача такой мембраны это пропуск пара из помещения в утепляющий слой («кровельный пирог») с последующим выводом наружу и, соответственно, защита наружного слоя утеплителя от воздействия влаги попадающей по какой-либо причине (осадки, конденсат) в подкровельное пространство.






Компания «DVS distribution» является представителем польской торговой марки «Marma» которая производит высококачественные многослойные мембраны, начиная 1991 года.

В 2001 году компания получила сертификат, подтверждающий внедрение системы менеджмента качества ISO 9001.

На сегодняшний день мы с радостью готовы Вам предоставить следующие виды изоляционных многослойных мембран которые поддерживаются в ассортименте:

Также имеется возможность поставить на Ваш объект ряд других продуктов данного производителя под заказ.

 

 

27.04.2018