Курс на 28.03
43.29 грн/eur
40.01 грн/usd
г. Киев, ул. Коноплянская, 12, 04074e-mail: office@dvs.kiev.ua

Про металлочерепицу

Про металлочерепицу

Металлочерепица- — идеальное решение для тех, кто ищет оптимальный баланс между изяществом, качеством и долговечностью. Конечно, многие могут сказать, что натуральная черепица — более качественный материал, но это не совсем верно. Он более долговечный, но и стоит намного-намного дороже. Кроме того, металлочерепица создана максимально практичной.

Что это такое? Металлочерепица — это материал для кровельных работ, который создают из листов тонкой стали и профилируют при помощи холодного давления. Среди достоинств этого материала стоит отметить климатическую универсальность, экологическую безопасность, не дороговизну монтажа, простоту ремонта, массу цветов на любой вкус (и дизайнов тиснения) прочность, лёгкость (в десять раз легче классического черепичного покрытия). С этим материалом можно работать даже на большом морозе, так что зима не станет помехой вашим планам.

Естественно, что покупатели, которые ищут в поисковых системах по запросам металлочерепица цена» или «металлочерепица в Киеве» и попадают на наш сайт, задаются вопросом о недостатках. И о них тоже нужно поговорить, ведь каждый материал на планете Земля имеет как свои неоспоримые преимущества, так и некоторые недостатки. Для металлочерепицы характерна некоторая склонность к коррозийным процессам. Также, она издаёт шум во время дождя и ветра, но если сравнивать все преимущества и недостатки (и главное — обратить внимание на низкую цену на нашем сайте), то сразу станет понятно, что перед вами — идеальное соотношение цены и качества. Воплощение современных технологий в универсальном и удобном кровельном материале. И этот факт признал весь строительный мир, о чём свидетельствует огромная популярность таких покрытий. «

14.07.2016