Курс на 28.03
43.29 грн/eur
40.01 грн/usd
г. Киев, ул. Коноплянская, 12, 04074e-mail: office@dvs.kiev.ua

Дизайн мансардных окон

Дизайн мансардных окон

       Дизайн мансардных окон 

В последние годы, в среде дизайнеров и архитекторов идут жаркие споры на тему того, нужны ли мансардные окна в интерьере дома или же это просто новомодный каприз? Причем, парадоксально, но ответить можно как «да», так и «нет». Дело в том, что мансардные окна Fakroмогут стать как отличным украшением для интерьера вашего мансардного этажа, так и дать жизненно необходимое освещение.

Какова цена на мансардные окна Velux? Всё зависит от выбранной вами фурнитуры и от того, какой вы решили купить материал обрамления: пластиковый или деревянный. Естественно, что вариант с натуральным деревом будет стоить дороже. Также, на цену влияет и такая характеристика, как противовзлом: чем сложнее взломать систему вашего окна и открыть его не санкционировано, тем дороже оно будет стоить. Энергосберегающая функция также влияет на цену, ведь она себя окупает, экономя вам средства в течении всего использования окна.

Существуют и окна с электроприводом. Это актуально, если вы используете систему «умный дом» или же если просто хотите сделать удобным открывание \ закрывание окна на мансардном этаже с высокими потолками.

Если вы ищите по запросам, вроде «мансардные окна Fakro цена» или «мансардные окна Велюкс цена», то попали на правильный сайт. В нашем каталоге вы сможете отыскать самую полную информацию об откидных, поворотных и поворотно-откидных мансардных окнах. Кстати, существуют модели и для скатных крыш. Они должны обладать повышенной улучшенной прочностью, герметичностью и возможностью выдерживать максимальные нагрузки. Подобные окна, чаще всего, выпускают однокамерного типа, толщиной в четыре миллиметра, также, они покрыты специальной, противоударной плёнкой, которая защищает их от мелких повреждений вроде града и т.п.

Если говорить о шторах для мансардных окон, то среди самых популярных, можно отметить жалюзи и рулонные шторы.

Что нужно учесть при покупке мансардных окон?

 

  • Способ открывания. Он бывает трёх типов: откидной, поворотно-откидной и просто поворотный;

  • Важно провести оклад именно под цвет кровли;

  • Не стоит забывать и про такой фактор, как место расположения окна. Нужно понять, как именно будет расставлена мебель, где будет стоять стол или же то место, в котором нужно будет самое интенсивное освещение;

  • Если вы не специалист, то не стоит заниматься установкой мансардного окна самостоятельно: скорее всего, вы потратите время зря. Лучше, если это будет делать мастер.   

14.07.2016